! София Гульянц !

Я умею отлично танцевать и хочу на этом подзаработать где. ? МНЕ 10 ЛЕТ

Антон

нигде в 10 лет ты не подзаработаешь, иди учись лучше))

Андрей Аркадьев

если запишитесь в танцевальную группу и она будет не только выступать, во всех конкурсах, но и выигрывать. Тогда может вам что-то и перепадет. Что мало вероятно.

Алексей Нелипа

Открой курсы по обучению танцам. Дай объявления во все газеты. Но пусть твои родители контролируют твою деятельность, отвечают за твою безопасность и сохранность твоей девственности.