Де
Денис

Возможно ли изменить мир к лучшему?

Дмитрий Бутусов

Знаете есть такая поговорка: Хочешь изменить мир? Начни с себя. Измените себя, и мир изменится

Настёнка Милая

Уже нет, только полное форматирование его изменит)))

Яков Цыганков

А зачем? Ради бредовой идеи о равенстве, как правовом так и материальном? Но тогда, какой смысл рвать жопу, если у всех по Майбаху и вилле на Адриатике. Именно наличие неравенства, делает жизнь со смыслом.

Александра

уже нет, можно изменить себя

Наталья Королева

Нет.
"Всё катится в пропасть, причем уже не в первый раз" (Дельфин)

Светлана Царькова

начни с себя - стань лучше

Владимир

Может надо просто начать менять? Что спрашивать то?
Только великим дано менять, мелкие людишки всю жизнь будут причитать.

Ирина Гришина

Нет. Люди убивали и будут убивать друг друга. На данный момент на политическом поле есть 3 основных игрока: США, Китай и Россия. Война в Ливии, Сирии, переворот в Египте, резкое возбуждение "Талибана" в Пакистане - третья мировая война уже идет.

Дима Курильский

начать с себя .. хотя себя изменить сложнее . чем мир )

Алексей

Нет ничего невозможного, но всё в мире относительно.)

Гу
Гузель

нет, бороться надо

Дмитрий Грачев

смотря что именно изменить к лучшему. всему земному шару уже вбили в голову что деньги это главное в жизни, причем любой ценой. и ни кто не будет думать об улучшении. можно не много над собой поработать. дерево там посадить или еще что то. но само смешное то, что я думаю задавая этот вопрос вы сами думаете что деньги важнее и ответ уже для себя знаете.

Алена Аленушка

Можно ли вылечить ракового больного? Теоретически - да, практически - фиг вам.. . Так же и с миром.

Ек@терин@ Я!

для начала надо начать с себя

Александр Зыков

Если бы знать точно, кто за это изменение отвечает.... Учитывая современное положение в мире ---то у КОГО_ТО такой вот план и все -как из одного инкубатора. Но, думается, что всегда есть возможность стать исключением и найти свою нишу.

Ни
Ника

Возможно только изменить мир самого себя к лучшему. В целом, нет.

Виктория Дадаева

Нет. В Последние Времена живём.. . 😞

Сергей Овсянников

Нет. Ибо мы заложники правительство, а оно нам этого даст сделать.