Ир
Ириша

Вы хотели бы изменить этот мир к лучшему? Если да, то как?

Люба Пинчукова

Конечно хотел-бы. Только в детстве видно мало каши ел.. . Впрочем, как и все. Ну почти все. 99% 🙂

Оксана Гаврилюк

Убить всех уродов

Ника Курганова

сделай хорошее дело для кого - нибудь (бесплатно) , и мир хоть на чуточку да улутшится

Санек Соколов

Все оптимисты хотят сделать этот мир лучше, я в их числе. Мир лучше нужно делать меняя что то в нем в лучшую сторону, а как известно, для того чтобы изменить что-то вокруг себя нужно измениться самому. Поэтому я меняюсь в лучшую сторону меняя каждый день свои привычки, делаюсь лучше день изо дня. Кстати хочу порекомендовать очень хороший курс для удвоения своего дохода, который я прошел накануне, казалось бы элементарные вещи, но выстроенные в систему приносят сногсшибательные результаты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
здесь подробно разбирается тема управления своими доходами и расходами, тема дополнительного заработка, какие действия нужно делать для увеличения своей эффективности, отсюда удвоения дохода, если вы хотите зарабатывать больше чем сегодня, то вам нужно пройти этот курс. Удачи.

Сергей Сорокин

Нужно устроить конец света