Алексей

Мне нравится рубить Петухов, в деревне я уже зарубил трёх, но теперь мне снятся петухи которых я убил, что мне делать?

Светлана

Петухи, петухи.. .
вот ведь, тоже мне, грехи...

Ма
Машка

Стань петухом и возможно они тебя простят.

Николай

я так поним. вы о зависим. своедите к мин. не оставайтесь в этом узком кругу зрения. ибо как вы эт назвали. рубить головы петухам не носит один смысл. это еще метод предоствления еды, может упускаете эт. смените вообще все попробуйте гусям, но а диким гусям - эт вообще экзот.

Вя
Вячеслав

Вы их зарубили, но наверное не съели, обидели, вот и преследуют. переходите на куриную диету, простят, отпустят.

Настюшка

Покается, заняться благотворительностью, построить десятки навороченных куриных ферм.))

Ан
Анюта

простить себя перестать убивать петухов. Пусть такими делами занимаются психопатичные личности, а у тебя душа есть - и это прекрасно!
В наем веке мужчине не обязательно быть психопатом, чтобы без зазрения совести убивать живое. В наше время есть другие способы, чтобы проявить свою сущность.
Не поддавайся влиянию окружающих и просто прими себя таким какой ты есть - то есть сочувствующим человеком, человеком с душей, с чувствами!
Ты придумал, что тебе это нравится. - поддался влиянию - это не правильно. Ты такой, какой ты есть.

Vlintin

Тебя загрызёт петух карму не обмануть

Кореянка

Выйди на гей-парад и руби этих "петухов". Народ тебе спасибо скажет и замолит твои грехи.