Николай Большой У

Что делать, если человек, который нравится...

Не испытывает ко мне тех же чувств, а я кроме него ни в кого не могу влюбиться. Лучше быть одной 😑
Что теперь мне делать?

Евгений Лайнопуло

Сами хоть себя не обманывайте, полюбить можно любого человека. На нём на одном белый свет клином не сошёлся! Будьте мудрой. Одной? Я одна - три года одна. Познакомилась недавно - думала настоящий, нее опять не повезло, да и сама много ошибок делаю. Это я к тому, что одной хуже некуда! Всё равно найдётся вторая половинка и для Вас и для меня! Знакомьтесь с другими, общайтесь - понравится другой. Он приходил каждый день, ко мне на работу, он признался мне в любви, он был очень нежен, а вчера мы расстались - думаете легко мне? Больше я его не увижу - да и наплевать. На НЁМ одном белый свет клином - не сошёлся! Встретиться другой. Всё у Вас будет хорошо.
P.S. А в дружеских отношениях лучше с ним быть не надо. Мне кажется так больнее будет, каждый раз видеть его.

Ел
Елена

У меня были такие же проблемы.. . Забудь. Будет труднее, если вы в дружеских отношениях. Однозначно. Попробуй поставить перед собой цель, к которой ты будешь стремиться, забывая о личной жизни. У меня например - поступление в МГУ, я просто забываю про себя. Не замечаю взглядов парней и т. д. ..Нужно просто поставить сложную цель, к которой стремление займет НЕ МЕНЕЕ двух недель, чтобы можно было "снова жить". Все станет на круги своя. Естественно со временем. Без него, естественно никак. Мне кажется, что у Вас правда вс будет хорошо. Я не знаю, почему мне так кажется. Удачи вам.

Тэране

будь одной и не ной.

Олег

ищи нормального. глупо бегать за тем, кто тебя не ценит

Андрей Сергеев

будь одной. На твоем пути ещё будет человек.

Людмила Макеева

Смириться или воспламенить чувства у него к вам

Марина Андреева

А вы точно про его чувства знаете

Алёна

Всё пройдёт. И это тоже.

Андрей Фомин

Да ну его.... в баню! Глупости, он что прынц на белой кобыле! ?
Кругом куча интересных мужиков.