Ирина Никитина

что делать, чтоб не страшно было убить себя?

Андрей

Жить. и еще раз жить. выкинь все из головы.

Вера

Воообще-то вопрос не по категории. Но выхлопными газами (бензинового двигателя), люди травились не имея на то желания, а значит ничего не ощущая. Хотя самому уходить из жизни не стоит. Надо выделить главную проблему, мешающую тебе жить и решить её. Дальше пойдёт легче.

Алена

)))))четай классегу! http://otvet.mail.ru/question/88224575 =))

Олег

Не бойся, один чёрт умрёшь.

Олеся

Полностью понять себя.

Марина

То-что делаешь!!!

Татьяна

Только киллера нанять....

Татьяна

об этом в песне Кровостока "Юрик Паршев" . лучше и не скажешь.

Игорь

последнее дело