Александра Гуревич

что делать если обманули убить или простить

Наталья Кулакова

простить посмертно ))

Просто учесть, что и такое бывает.
И в зависимости от себя или наплевать, или мстить "ради другим неповадно", или обыграть обманщика ради возмещения убытка, или ...

Татьяна ***

простить, ибо в прощении ты обретаешь покой в душе

Наталья Дёмина

Принять как опыт, больше не давай себя обманывать кому-то.

Ruslan Pashaev

Простить, вам вернется сторицей!

Алексей Лившиц

вы так запросто говорите, как будто бы вам убить .как в магазин сходить.

Антошка Макоткин

обмануть в ответ)

Улугбек Эргашев

Однозначно убить.

Olya Zimnova

Подождать когда разум одолеет чувства и только тогда действовать или бездействовать.

Сергей Романченко

Простить! Это не Вас обманули, это он (они) себя обманули! На белой рубахе души, у этих субъектов (а) , ещё одно чёрное пятно. Бог всё видит!

Алина Землевская

Для того что бы обманули надо хотеть быть обманутым))) ) проще говоря))) ) следует сказать спасибо )))) ибо негативный опыт тоже опыт)))) ) еще один шаг к мудрости ))))

Trancer Trancer

как пожелаешь.. .
- чем закончится история
это ведь вопрос пятый
или десятый.. )
да?))