sky_2088

Что мне делать? Обманули!

Однажды, я лазил по интернету и заметил в одной группе ВК конкурс. В нем разыгрывался iPad 2. Нужно было выслать на их Яндекс кошелек вариант от 6 до 9 рублей, правильный ответ был 6.18 рублей, кто раньше всех вышлет правильный ответ, тот выигрывает, в случае, если никто не угадал число, выигрывает тот, кто выслал больше всех вариантов ответов. Так получилось, что я выиграл, мне выслали iPad 2, я его получил. Прошло около месяца, iPad до сих пор у меня. Но сегодня мне написали, что их проект провалился, поэтому мне нужно выслать iPad им обратно, а деньги, которые я вложил, они вернут. Я понятия не имею, что мне делать, высылать или не высылать, понятия не имею. Что мне делать?

По какой статье? Или нет такой статьи?

Так я могу не возвращать или обязан вернуть?

Он написал "чека о покупке у тебя нет, так что можно сказать, что я тебе его ''продал'' за 170 рублей, теперь прошу вернуть, с возвратом денег, никаких бумаг подтверждающих покупку у меня ты не имеешь и теперь пришли мне статься под которую подходит данная ситуация
айпад в любом случае принадлежит мне, чек о покупке у меня есть
статью
моя лоттерея не была"

Они угрожают мне заявлением в полицию!

Atahanjan

Пошли на фиг.

Саня Колесников

я тоже думаю что они не могут его забрать)
он уже твой
может напиши заявление первым?)

Св
Светлана

напиши им пусть подождут, пока ты приедешь из за границы, это месяца через два

Ма
Маргарита

Пошли их к едрени фени. Скажи подарки не возвращаются. У них не было в условиях конкурса что при желании кого-то там подарок нужно вернуть. Он уже твой.

Ирина

пошли всех нахер, скажи я ничего не получал, и не высылай, это лохотрон

Игорь Игоревич

напиши им что ты его продал или вообще не отвечай! что они могут тебе предъявить? ничего!!!!

Abdishukur Batyrov

Пусть сначала вернут твои деньги, потом ты вернешь iPad, почему ты должен им верить, а они тебе нет. Вот пусть переведут тебе деньги, а потом ты, как честный человек, вернешь их собственность.

Екатерина Зозуля

да пошли их куда подальше и спи спокойно