Роберт Усманов

что делать если обманул любимый человек?

Анна Дайлиденко

нет однозначного ответа - слишком много условий: на сколько любимый, как сильно тебя любит, на сколько серьёзная вина и так далее, хотя.... есть такая поговорка и думаю не зря: кто предал однажды - тот предаст и дважды....

Принцеса

сделай так же

Михаил Interstells

нужно разобраться в причине обмана и сделать соответствующие выводы...

Роман

если любимый можно и простить

Сергей Шеметов

расстаться с ним, к сожалению обман повториться может в дальнейшем...

Дмитрий Данилов

Я Лично так поступила все деньги забрала которые я принесла в нашу семью я даже не забрала а потехоньку выкрала