Алексей

обманула любимого в мелочи теперь обижаеться на меня разговаривать не хочет трубку не берет подскажите как извениться?

Анастасия Бердникова.

Раз так сильно обиделся, значит, для него это не мелочь. Надо поехать к нему и извиниться...

Olga Ch

напиши ему смс с извенениями, что ты была не права и т. д

Ру
Руслан

Для начала нужно научиться грамотно писать.
Во-вторых, смотря какая обида и на сколько ваш человек отходчив

Михаил Магжанов

Подожди, для начала, пусть перебесится, потом напиши СМС с извинением и отойди в сторонку и жди пока объявится, только не пиши ему миллион сообщений, если не хочешь его совсем потерять. Одного достаточно будет.