Мария Гундырина

Что делать,если сорвался на Любимую?

-сказав ей такие слова:Если хочешь расстаться так и скажи,ты целый день на это намекаешь.-когда знаешь,что Она без Тебя не может,и очень сильно Любит...

Александр Антошин

Ну всё, пощады не ждите))))))))))))))))))))

..........aselya Akirova........

Вы такой милый это еще не называется сорвался!! ! все хорошо будит если любите и это взаимно

Урмат Шайымкулов

купи цветы и шампанское, обними и извенись ))) Делов то )))

Александра

подойди и обними....

Nicole Mmm

придется извиняться

Татьяна Зыбарева

Обнять, прижать и целовать...

Максим С

мы обычно и срываемся на самых близких. чужим до нас дела нет

Сергей Серов

С каждым бывает, должна понять простить

Ангелина Дружинина

так ей и скажи, прости любимая я сорвался.... не знаю как так получилось, я не хотел....

Ко
Коля

Извиняться придется! Лучше с цветами!

Сергей Федоров

да ладно, с кем не бывает. это не самое плохое, что можно сказать человеку. просто извинись, скажи что такого не повториться и естественно скажи, что любишь. если она так любит, как ты говоришь, долго злиться на тебя просто не сможет