Сергей Пынзару

А что делать если нет у меня любимого? Только серьезно.

Нет пока того самого человека, все не то. И торопиться вроде как не надо, и на месте я не сижу, часто знакомлюсь, присматриваюсь. Вроде как и не беда, когда-нибудь он появится, ведь любовь приходит к нам не часто) . Но тут возникает банальный вопрос: А как же секс? ? Стоит ли заводить себе парня только для этого? Может ли это считаться неуважением к себе? Если он мне приятен, интересен и я ему тоже, то почему нет? И что делать если он вдруг влюбится?))

Роман Скрыпников

верьте в любовь девчонки, вот что я вам скажу...

Лейсан Хайруллина

"Но тут возникает банальный вопрос: А как же секс?" - приехали. Либо вы резберетесь в инстинктах и подавите их, либо вы никогда не начнете жить нормальной жизнью. Кроме того, заводить отношения, чтобы перепихнуться - это дно, это ниже плинтуса.

Повторюсь, если судьбой предназначено Одиночество - то лучше сидеть и не рыпаться. А то ударит вас ваша доля так, что будете с радостью вспоминать, что у вас было Одиночество, и вы не рыпались.

Юлия Смирнова

потребности есть потребности никуда не денешься, а парни они такие шпили вили за всегда, а если еще и без обязательств вообще красота

Татьяна Попова

Это твоя жизнь! Хочешь иметь свободные отношения-ЗАВОДИ ИХ!! Главное не рассказывай об этом другим, и все будет путем) Спишь с одним пока ждешь взаимную любовь (нужно же быть всегда удовлетворенной), а как встретишь взаимную любовь так с этим использованным гандоном разбежитесь)))))

Линзы Gelflex

если нет любимого нужно найти !) что же касается секса ...не отказывай себе ни в чём! ! а если и кто то влюбится то будет к лучшему;)