Ситников Андрей

Сорвалась с низкоуглеводки, что делать?

слопала примерно 80 гр арахиса, выдула ягодный микс в ТЦ примерно 100 мл + сожрала кочан пекинской капусты, и че делать теперь? диете моей 5 дней было, ой, беда (

Ксюнька

Пробовала ставить над собой такие эксперименты, но потом мне на форуме биокрасоты девчонки таких ужасов понарассказывали, что стала просто разгрузочные дни устраивать, результат не хуже. Зато срывов нет.

Елена

не корить себя !!!побаловали ну и опять вперед....

На
Наталия

нчиего завтра продолжайте.. и все нормлаьно будет.. все срывались.. без срывов никак)

Да
Даша

ничего больше сегодня не есть, если на весах покажет плюс то разгрузиться на воде на следующий день

Ол
Олеся

Ничего. )))
От пекинской капусты не потолстеешь.
Попрыгай час на скакалке и все. Завтра питайся как обычно, т. е. по своей диете.