Атёнак

можно ли делать массаж при сорванной спине?

Шахбанова Мугинка

Можно. И делать это должен только и исключительно специалист.

Сергей Бехли

Можно. Но у специалиста.

Головашина Наталия

это термин спортсменов, а что именно под этим кроется? мышечное растяжение, опущение почек, межпозвоночная грыжа, смещение позвонков, смещение копчика и т. д. и т. п.
что имено вы хотите доверить даже очень хорошему массажисту?

Паша Прокопенко

Вот еще бы догадаться, что такое "сорванная спина")

Ольга Тюленева

В начале обследования пройти. МРТ снимок сделайте

Виталий Попов

Если вы делаете массаж у специалиста, то он о сам это у вас увидит и поработает над этим участком. Если он не профи, то лучше приостановите этот курс и обратитесь к врачу мануальщику или остеопату. Если у вас такого нет, то приходите к нам в медицинский центр "Мир Красоты и Здоровья"-http://www.cbh-beauty.ru/. Запишитесь к Игорю.