Максим Непомнящих

Нужен ли массаж спины если никакихз проблем со здоровьем именно связанных со спиной нет?

Сам массаж мне нравится, делает массажист хорошо. Но может линавредить массаж если особо показаний к нему нет?

Евгений Иванов

Хороший массажист спине не навредит, да ещё и здоровой - смешно. 🙂
Но если вам массаж нравится - запишитесь на регулярный ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ массаж. Скажем, раз в неделю. За неделю да при нашей жизни, в спине обязательно каких-нибудь напряжений накопится - вам будет прямая польза, и удовольствие.
У меня, к примеру, большинство клиентов именно постоянные, профилактические - получают своё регулярное оздоровление, поддерживают форму.

Alex Badan

по моему нет. это всегда полезно, тем более что Вам нравится это))

Ольга Громова

Я думаю, что это даже полезно.