Андрей Ревин

Что делать ? Сорвалась и наелась,что будет ,я поправлюсь? Съела вафли ,сушки ,колбасу ,мандарин,печенье

Би
Бика

Нифига себе О. о
Ну может прибавишь себе 1-2 кило.. .
Но в дальнейшем, не больше срывайся.

Светлана

просто неделю не вставай на весы, а продолжай как раньше, только не объедайся больше!)

Ол
Ольга

Поправишься, завтра делай разгрузочный день на горьком шоколаде

Инна

если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")

Гульчачак

Просто вернитесь опять к здровому питанию и сходите на тренировку, чтобы совесть не гложла 🙂

Елена

за такую хрень накажу, больше ничего написать не могла?

Да
Дашулька

Тоже сорвалась вчера-сожрала 2 шоколадки=)=)=) Сёдня день на яблоках и зеленом чае+30 минут упражнений с гантелями во время просмотра фильма))))))))))))))))))) ) Щяс вот передохну минутку и на второй заход. Гантели зовуть))))))))))