Нуридин Нурлаев

Сорвалась с диеты (( съела 1 печенюшку ( что теперь делать? Заново все?

Павел Горбелев

Если диета была не по приговору суда, то всё нормально, не расстреляют.

Не надо начинать сначала, держись, подруга.

Светлана Ерофеевская

Немедленно выпивай бутылку растительного масла, чтобы проблеваться.

Stas'm Был Здесь

да ничего страшного

Виктория Мусакаева

Продолжать диету и не унывать

Анастасия Шацких

Наругай себя и продолжай диету 🙂

Елена Колесник

Любая диета - тупиковый путь. И измывание над организмом. Забейте вы на эти диеты! Ешьте больше овощей и творога. И спортом занимайтесь!