Ольга Шапочкина

Что делать если сорвалась с диеты?? ? Я вечером не могла удержаться и съела много сладкого ((( Теперь жалею (

Анастасия Каминская

Устроить разгрузочный день. И дальше, по накатанной. Его вообще нужно устраивать раз в неделю. И желательно не срываться конечно)

Елена

либо два пальца в рот
либо завтра на одном кефире сиди

Лида Русланова

Съела - значит организму требовалось! . Не нужно жалеть. .

А вот если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой -
лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

И вообще. . .Как говаривала моя тётка моей супруге:
"Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке"

Удачи!

G!
Gunner !!!

А смысл жалеть. Начни заново, постарайся не срываться.

Алексей Бацких

Лучшее средство для нормальной фигуры (не тараньки сушеной, и не "бабы-колобка") это восточные или индийские или латинские танцы и аквааэробика! И нервам, и телу хорошо! Сладкое ешьте, но в качестве "напоминания" почитайте про диабет! 🙂

Сергей Садовский

пить больше воды, больше отдыха

Алексей Горбачев

А толку? Что сделано, то сделано. Главное не наказывать себя, а завтра как ни в чем не бывало!

Axinya Igorevna

блин бесит! брось ты эти диеты они не помагают! Хочешь похудеть? один выход- физ. нагрузки.