Ольга Гараева

Я вот съел сейчас очень много макарошек с мясом, салатик, и всё равно не наелся и сейчас чай пью с колбасой, почему так?

Елена

хороший план товарищ...

Алёна アりヨナ Raydro

Уработался, милок? Не забудь, что спать можно лечь только через два часа после еды. Бди!

Виктория

Хватит есть, а? Но я пошла тоже мясо есть.

На
Наташа

Закажи суши и сожри того таджика который их привезёт

Ле
Лейсан

вот сука. а мна есть ношка. есть или неесть!;)

Мария

Глистов вывести не пробовал?

Ри
Римма

еще поди тощий как коромысло.. . счастливец.. я б тож колбаски навернула на ночь

Ва
Валерия

Либо нервы надо лечить, либо от глистов чего нибудь. Ну или это просто молодость и хороший обмен веществ!

Ярослава

а я яблок со своего огорода натрескался.... уффф

Анастасия

Потому что сахара у тебя нет к чаю, вот и пьёшь его с колбасой.

Ир
Ириша

потому что ты обжора

Кэ
Кэт

Значит порция мала была. И не слушай на фиг этих диетологов.

Наталья

Есть такая поговорка, аппетит приходит во время еды.

Важно делать паузы во время приема пищи, так как чувство сытости не наступает сразу после того, как наелся. Требуется 15-20 минут, прежде, чем появится чувство насыщения. Поэтому съел салатик, 5 минут пауза, потом макарошки с мясом и до чая ещё 10-15 минут отдыха.. . тогда и к чаю не потребуется колбаса.

Ма
Мария

Да просто у тебя глисты.

Lubov

Потому что, через пару часов тебе надо будет идти по нужде, а тут как раз подойдет твой салатик и макарошки с мясом!