Имран Кхан

Что делать?? ? Розетка сорвалась

Розетка упала оторвалась от стены но подсоединенный в неё шнур от телевизора стоит и телик работает, Как такое возможно?? ? Плиз скажите что делать ?

Алексей Микешин

....позвать САСЕДА! с (( Руками ☺☺

Денис

вставьте обратно: ) а если серьезно, то электрика вызывайте

Елена Васильева

Нужно отключить главный рубильник на счётчике и отключить проблемные вилки из розетки. Потом нужно прикрутить розетку обратно. Если не смыслите в этом, лучше вызвать электрика.

Олег Харченко

отключить автомат, померить напряжение отсутствие и отверткой закрепить ее обратно

Alex Fil

То, что розетка вывалилась из стены, не значит, что она неработоспособна. Жилы кабеля-то остались подключены к зажимам розетки, так ведь? Вываливание розетки из стены - дело нередкое и поправимое. Но, как уже сказали, если ничего не смыслишь, можно получить неприятные очучения.

Татьяна Жмурина

Электрика в студию!

Василий Иванов

Ну и с электриками тоже надо быть осторожными. Бывали случаи.. .

http://www.youtube.com/watch?v=3syX5i3V1h4

Вывод: Не вызывавйте электриков из сомнительных контор.