Гостья Из Прошлого

У меня появилась склон. к убийству, мне страшно ( незн. от куда появилось ((( мне хочеться убить, что делать? (((

Black Falkon

Исповедаться в церкви. Если не крещены, то принять крещение. И молиться-молиться - просить прощения грехов и помощи защиты и избавления от этого искушения.

Роман Скрыпников

Летом в тайгу, и бей комаров, бей. Убийство комаров - уголовно не наказуемо.
Можно по квартирам, тараканов уничтожать.

Резо Шония

навязчивая мысль?
проконсультируйся с психологом

Ел
Елена

просто так ничего не бывает, наверно избыток аггресий в жизни,,, надо больше позитва