Наталья Александрова

что делать если мой унитаз хочет убить меня

Иришка

ему нужно немного ласки.причешись,одень костюм,купи цветов и подари своему унитазу,он расслабится и не захочет тебя убивать.должен же он видеть что то кроме гинеталий

Ольга

Спрячьтесь от него в Кащенко, в палате номер шесть. Там он вас точно не достанет.

Ма
Мария

бей первым,сынок

Виктория

Принять все меры предосторожности.

Анастасия

свежие огурцы и молоко твои помощники в этом деле!!!

На
Надюшка

Смойся в унитаз! Врага нужно уничтожать изнутри!!!

Ка
Катя

Насрать

Ан
Аня

Жопу ему покажи!

На
Наталья

чаще смотрись в зеркало.

Ритатуля

Это в юмор)))

Катюшка

Он тебе за что-то мстит. Может ты ему когда-то в душу насрал?

Глупыш Я

Перестань в него срать