Алексей Булыгин

что делать если хочется какать, ну унитаз разозлился и неразришает сесть на себя?

Наталья М

1. Успокоить нужно унитаз. Сказать, дескать, работа у него такая, что каждый в него гадит.. . А стоит он у Вас, поэтому на Вас злиться не нужно.. . И т. д. и т. п.
2. Использовать для нужды подручные средства: ведро, кастрюлю, тазик и т. п. и т. д. , а потом слить всё в унитаз. Приговаривая: Вот видишь! На тебе не обязательно и сидеть.. .
3. Вызвать Скорую Помощь и объяснить им ситуацию!