Ки
Кирилл

Что делать , если мой унитаз хочет меня поцеловать?

Aйбек

Чёрный уголь поможет))))

Настя

ответить взаимностью

Виктория

Целуй! Целуй! Целуй! Целуй! Целуй! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!

Евгений

Звонить психиатру.

Антоха

Радуйся! Хоть представляешь какую часть тела целовать он будет тебе? Я Фуууууууууу извращенка

Ка
Катюша

очень просто, почисть его ёршиком а потом отшей и скажи,иди умойся

Юл
Юлия

поцеловать его в засос

Игорь

сходи к психиатру

Андрей

Надо меньше пить!

Ирина

Поцеловаться с ним!

Александр

отдайся ему полностью!

Rashid

алкосорб в помощь