Македонин Смб

Что делать, если хочется убить свою семью?

Мы живем в однушке с братом и родителями. Меня уже это очень достало, ни переодеться, ни привести друзей. Из-за этого у меня куча комплексов. Самое интересное, что у родителей есть деньги, они нормально зарабатывают, но они за всю свою жизнь так и не додумались накопить на двушку или на трешку, хотя я знаю, что они могли. Мне за это прямо хочется их убить. Не знаю, что делать. Помогите.
ПЫСЫ. Мне на надо писать - найди работу, съезжай, найди мужа. Мне нужен совет в психологическом плане. Если у вас было похожее что-то, как вы боролись внутри с этим?

Аня

Комплексы всегда имеют те, кто хочет их иметь.
Я все сказала.

Ан
Анастасия

Попробуй их уговорить купить тебе маленькую квартиру.

Зи
Зинфира

В ПЫСЫ, ТЫ УЖЕ СЕБЕ ОТВЕТИЛА

На
Наташка

Тише мыши! Самый лучший вариант - это вашим родителям, а после того, как вас выучат и вы устроитесь на работу, и вам копить на приобретение отдельного жилья. Однушка на четверых - это кошмар! Нужно убеждать родителей и вам самим с братом предпринимать меры. Но, складывается впечатление, что маме и папе перед уже достаточно взрослыми детьми приятно ходить с голым торсом в трусах!

Юлия

Иногда и в просторной квартире вдвоем тесно и некомфортно. Просто меньше бывать дома, и все, чтобы меньше контактировать. По другому никак. Любое терпение лопнет. Тут никакая психология не поможет, чтобы понять, принять и терпеть. У меня так подруга жила, иногда и правда негде переодеться, когда везде кто-то есть. Конечно, была бы хоть двушка, было бы легче. А на кого рассчитывать в такой ситуации - на государство не приходится, а родители - не факт, что имели возможность купить жилье.

Валя

аутотренинг, йога, уехать.

Ек
Екатерина

Действовать, а не терять время здесь.

Олеся

радуйтесь что хоть какие то родители есть, а то вообще могло и не быть!

Мээрим

Убей себя головой об стену. . (такой ответ устроит???? )
какой ответ тебе нужен? ? если как я понял работать не желаешь ..тебе надо на блюдечке с золотой каемочкой все преподнести???

Юлия

В твоем случае остается перетерпеть, пока не начнешь самостоятельно зарабатывать. При первой же возможности - съезжай.

Ан
Анна

Если веришь в Бога, сходи в церковь, покайся и помолись.
И еще. Рассуждать всегда легко. Попробуй сама накопить на КВАРТИРУ. Тогда и осуждай родителей. Они наверное не просто деньги под матрас складывали, а тратили их на вас -детей. На еду, одежду, отдых и др.

Оксана

Именно-ЗАРАБОТАЙ и иди снимай.