Ирина

Если доктор хочет убить больного что для этого делает доктор? Как узнать докторское убийство ?

Алена Алена

У доктора на самом деле не так уж много способов для убийства, которые были бы не очевидны. Но в медицине, ни в одном внутреннем нормативном акте нет такого понятия как "убийство". А по каждому сомнительному случаю назначается "Служебное расследование" - это совокупность действий должностных лиц по всестороннему, полному и объективному сбору и исследованию материалов по данному факту. Без результатов этого медицинского расследования прокуратура не способна вынести хоть какое-нибудь обвинительное заключение.

Ма
Марина.

Агата Кристи в помощь

Костя Zzzzzzzz

Это уже маньяк какой-то. В основном из-за криворукости и некомпетентности врачей пациенты ласты склеивают.