Sen Sen

Самое счастливое время на свете, пока мы еще дети... Как думаете ?

Мария Разживина

самое счастливое время, когда появляются собственные дети.. .
понимаешь что все не зря было

Рустам Качинкин

Однозначно - ваша правда.

Александр Холодилин

А для меня уже (как и для многих) самое счастливое время - пока мои дети еще дети...

Ася Калимуллина

Да, они счастливы в своем неведении и непорочности. Им принадлежит царствие небесное.

Мария Рецкая

то нельзя это нельзя делай так не делай сяк получи подзатыльник и тумаков от двоечников ешь когда не хочешь спи когда скажут сиди порти здоровье в школе хватит телек смотреть! тортик больше не получишь! плохой! ремня!

Георгий Григорьев

нууу.... ты знаешь все зависит от того где ты живешь и сколько бабла у твоих родителей

Галина Маслова

Ну если рассматривать в ракурсе "и где ж то золотое времечко, когда меня хвалили за то, что хорошо поспала и покушала? "-то да, счастливое.. .
Но я б не хотела. У детей тоже проблемы. С взрослой точки зрения-ерунда вроде... Нет, не хочу в детство.

Азиз Бойбобоев

Это точно! Никаких проблем, все решают родители и бабушки с дедушками.

Елена Пятова

Тогда час медленнее идёт. И счастлив, ведь много успеваешь. А сейчас ничего нельзя успеть! Но знаете, детство оно всегда вспоминается в оттенках серпия, так тепло и приятно по-детски. Вообще человек на 1/3 ребёнок.

Ольга Юлинова

Так думают те, кто в 20 лет не стал еще взрослым и боится ответственности. Инфантильный, короче.

Ир
Ирина

Так оно и есть

Бахадыр

Совершенно верно.

Светланка Гончаренко

Это время мне очень нравится. Начинается детство с детского сада, зеленая лужайка в окружении стриженых кустов, летающие самолетики стрекоз и, порхающие с цветка на цветок, пестрые бабочки. В центре лужайки сидят кружочком дети, внимательно слушая волшебную сказку, которую читает любимая воспитательница, разложив на коленях большую, с красочными картинками, яркую книгу.