Алексей Карпов

ЦСКА станет чемпионом в турнире 2012-2013????

Иван Стамов

Скорее да чем нет. Если будут играть как с Рубином-шансов нет А так-всё зависит только от армейцев.

Денис Ильин

Пускай лучше кони, чем бомжи. Думаю, есть все шансы

Гриша

Нет, это будет Зенит...

На
Наталья

Твердое нет..

Наталия Румянцева

Чемпионом станет Зенит!

Анна Исаева

"Зенит" рулит!

Аня Кузнецова

если последние матчи не выграют, то вряд ли. кубань такой шанс дала и так безвольно проиграть рубину. я последние 3 тура ну очень разочарован. и еще я вижу, как орбитры тянут зенит на первое место.

Нася С

Вы когда задаете вопрос поставьте утвердительный знак.

Владислав Владислав

По мне так кто угодно, но только не упырь камышовый.

Павел Комаров

чемпион-это тот кто сильнее конкурента цска проиграл зениту так было кст в 2003году впереди кубок может там они выяснят кто достоин 1 места прям как реал и барселона

Sergei

по нашей вере дабудет нам )