Анатолий Быков

Повспоминаем и попридумываем меткие высказывания про нашу жизнь? типа: раньше ремонт был для ремонта, сейчас для расходов

расходования средств..

Сейчас не знаешь чего больше боятся: неотремонтированного трубопровода или его ремонта...

Весна время посадок. Весна проходит, а никого не посадили.

Анна Горячева

Для сноса стен.

Наталья

Наша медицина такова, что вылечить геморрой уже само по себе геморрой.

Элеонора Каширская

Сколько не живи, всё-равно помрёшь!! ! )))

ОК
Оксана Коскова

Здрасти!! ! Завтра теплицу едем достраивать!! ! И 2 уже стоят!)