Xurshid Tursunov

Почему бухгалтерия организации не использует проводки (корреспонденции)?

Однако, программа имеется, но там без корреспонденций.

Александра Киселева

Предприятие не работало? Бухгалтера все в отпуске?

Ал
Алексей

Уважаемая Одменистрацыйа™

Анастасия Штыкова

Вы имеете в виду 1С: 8.2, в ней счета вносятся вручную. От чего для не опытного бухгалтера большая проблема.
А без корреспонденции программа не проведет. Возможно у Вас другая программа и в ней что-то не так настроено. Надо к установщикам программы обратиться.