Ислом Муминов

при создании организации если в штате нет бухгалтера

как правильно составить образец приказа, что обязанности бухгалтера выполняет директор. если можно, образец

Anar Rustamov

в соответствии с Решение № ...единственного участника ООО "Рога и копыта от 01 августа 2011 году, ввиду отсутствия в штатном расписании ооо рога и копыта должности бухгалтерского работника, я генеральный директор ооо рога и копыта Иванова марья ивановна, возлагаю на себя ведения бух учета, а так же предоставлять все виды отчетности в установленном законодательством порядке.