Владимир Романов

Бухгалтера! подскажите, пожалуйста, организация на ОСНО, деятельности нет.

Сдала нулевую декларацию НДС, могу ли я сдать упрощенку, или нужно сдать нулевую декларацию на прибыль?

в том то и вопрос. что теперь делать, если ндс нулевка уже сдана, на прибыль нулевку сдавать, или же упрощенку?

Людмила Абазина

Если движений по счету не было, то сразу бы сдавала упрощенную, зачем надо было сдавать НДС.

Rina Pet

Ну теперь сдавайте нулевую по прибыли и все.

Dinara Mirzoeva

Уже не имеет смысла сдавать единую упрощённую декларацию. Проще сдать нулевую декларацию на прибыль. А по итогам года, при условии, что не будет движения по расч. счёту и кассе, подадите уже упрощённую декларацию.

Жа
Жанна

так как Вы на ОСНО сдаете НДС, налог на прибыль. Если не было движений по р. счету сдаете единую урощ. декларацию. Декларацию по УСН сдают те, кто писал заявление на применение УСН.

Анна Малышева

Вы на ОСНО какая может быть упращенка, сдавайте декларации с нулями и будет вам счастье