Лю
Любовницу

Когда платится налог на прибыль в 2013 году? ОСНО, вид деятельности -организация грузоперевозок

Александр Лакосник

Налог, уплачиваемый по итогам налогового периода (год) - не позднее 28 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом, т. е. за 2012 год не позднее 28 марта 2013г.
Авансовые платежи по итогам отчетного периода:
1) если уплачиваете ежемесячно по фактически полученной прибыли - не позднее 28-го числа месяца, следующего за месяцем, за который исчисляется сумма авансового платежа.
2) если уплачиваете ежеквартально - не позднее 28-го числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом (кварталом).