Татьяна Татьяна

налог на прибыль. Сколько составляет налог на прибыль организации?

Оксана Тосун

20% (2 в фед. бюджет, 18 в бюджет субъекта)

Катерина Угняченко

"....7 .4.2. Денежный Приз и/или совокупность Призов Лотереи, если его/их размер
превышает сумму 4 000 (Четыре тысячи) рублей, перечисляется Победителю за вычетом
налога, поскольку при выплате денежного Приза Организатор исполняет обязанности
налогового агента и обязуется самостоятельно удержать из суммы соответствующего
денежного выигрыша налог на доходы физических лиц по ставке 35% (Тридцать пять
процентов) с облагаемой налогом суммы выигрыша для перечисления его в бюджет. .."