Фа
Фарида

Сколько процентов составляет ставка налога на прибыль от неосновной деятельности организации в России???

Сколько процентов составляет ставка налога на прибыль от неосновной деятельности организации в России????

Макс Стрельченко

В налоговом законодательстве нет понятия основной и неосновной деятельности. Ставки налога зависят от видов деятельности

Alexandr

http://mvf.klerk.ru/spr/spr14_04.htm - вот ставки налога на прибыль в России. Выбирайте, какая именно у вас неосновная деятельность.