Елена Куликова

Нужен БУХГАЛТЕР. Не в штат.. . Сопровождение OOO Есть КТО???

Конфетная Зая

есть. Пишите - обсудим!

Alex Kvak

Смотря за сколько

Юрий Носиков

Могу вести бухгалтерский учет удаленно. Пиши обсудим.

Алексей Новиков

Игорь, мой тебе совет поищи такого бухгалтера в своем городе. Удаленно-это не ведение учета, потом будешь все недоделки сам разгребать и вспросить не с кого будет.

Ирина Гришина

Просто поищите профильную бухгалтерскую фирму.

Тимур

Тут нужна золотая середина по цене и качеству, а то многие компнаии уж слишком завышают прайс.

D.
Dani .

Я бы советовал рассмотреть в качестве партнера компанию http://rosco.su/