Ан
Аня

Как занести создание проекта в 1с бухгалтерия для строительной организации?

Помогите пожалуйста! Строительная организация сделала проектные работы (на бумаге: графики, схемы и т. д. ) для продажи. Как в 1с бухгалтерия отразить создание проектных работ? И какие документы нужно отдавать покупателю (Счёт фактуру и Акт выполненных работ)?

Марк

Отражаете как оказанную услугу со всеми вытекающими проводками и документами.