Рустамбек Турсунов

Какого человека вы непременно заметите?

Vesna

Красивого.
Хорошо одетого.

Рустам Юсупов

С разноцветными волосами.

Мальвина

Который похож на меня по внутреннему устройству.
Вначале почувствую, а потом замечу. )

Катерина Натарова

Любого.. )
Только вот запомню - не каждого...

Александра Евдокимова

Женщину выделяющуюся из проходящим мимо прохожих с только ей присущими чертами лица, походкой отличающей её от других. Такое редко бывает, но попадаются незнакомки резко на контрасте выделяющиеся из проходящих мимо людей.

Екатерина Нежура

если здесь - то или аватарка интересная,
либо вопросы - ответы нравятся)

F-
Filter -Gafiilter

улыбающегося

Viktor Eremkin

С которым связан судьбой

Катерина Д

Продвинутого

Мария Зверева

которому нужна помощь

Аман Телегин

Яркого... харизматичного... неординарного...

А=
Алена =)

Гармоничного, радушного, порядочного, талантливого, интересного, интелегентного. А вообще я вижу всех, потому что воспринимаю и принимаю людей такими какие они есть.

Наталия Червякова

даже не знаю.. но что-то в нём ..меня заставит.. внимательно - присмотреться.. а это может быть.. всё что угодно..)