Евгения Новикова

сколько стоит сухие сливки и где их купить?

Маргарита Тололаева

Сухие сливки продаются в любом магазине. Цена разная - если на растительной основе, то подешевле... в пределах 50 рублей за 200 грамм. Если натуральные - их нужно еще поискать, будут стоить дороже ста рублей за такой же пакетик!!!!Удачи!!!
К примеру сливки сухие СЛИВКОФФ пакет 380г стоят в пределах 60-70 рублей...

Сливки Сладкая трапеза 200 грамм стоят 17 рублей....ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!!!ЖМИ на ССЫЛКУ!!!!

Александр Суслов

цены не зная а так в любом магазине

Николай

А не сходить ли бы Вам в ближайший магазин?!

Марина Петракова

В любом магазине, чуть дороже 100 рублей.