Алексей Хатаженков

Что делать с кошкой? у неё в 4 часа ночи начали отходить воды родильные

у неё в 4 часа ночи начали отходить воды родильные, щас уже 12, а они не отошли до конца, срок 64 день, первая беременность у кошки. Стоит ли её вести на кесарево?

Сашенька

Подождите немного, роды у кошки делятся тоже на несколько периодов... Но в любом случае даже везти её никуда-нельзя! Только вета на дом!

Мария Федотова

у меня у кошки тоже воды долго отходили, ничего страшного.