Александр Холодилин

Как добиться взаимности от девушке?

Вера Политаева

Да никак. Я считаю, если сразу взаимной симпатии не возникло, то дальше может возникнуть либо жалость, либо привычка. Вам это надо? Хотя попытка не пытка.

Оксана Чулакова

добиваются показании от подозреваемых, а взаимность- либо есть, либо нет

Алена

Не будте навязчивым, это очень важно. Отнеситесь к ней немного отстраненно, это явно привлечет ееё внимание, почему же вы так к ней относитесь, чем же она хуже других и сама к вам потянется. Несмотря на это, будте готовы в любой момент оказать ей помощь и поддержку, пусть почувствует вас, как надежного человека)

Сергей Герасимов

Надо позаниматься с ней