Юра

Как добиться взаимности от Криса Холливелла?

Карасев Евгений

Никак, не добиться вам его внимания. Вы хотите того, чего он не может вам дать. И добиться вы можете разве что того, что Крис не очень вежливо вам ответит. У него ж нервы не железные!

Вячеслав Потапов

не приставать к нему... будет большим разочарованием его грубость...

Ольга Налимова

сделать такой минет чтобы он не забыл его

Надежда Солодовникова

Обучиться некоторым искусствам:

Телекинез
Телекинетическое перемещение объектов
Психокинез
Перемещение (Телепортация)
Проекция (Способность воздействовать на предметы и людей без использования магии, а при помощи мысленной концентрации)
Эмпатия (способность сопереживать)
Телепатия
Предвидиние
Метание молний
Замораживание предметов

Ирина Михальчук

Забыть о нём.

Ев
Евгений

никак. Лучше жить реальностью, а не иллюзиями

Андрей Савин

скажем дружно нафиг нужно

Валентина Саратцева

Ооо... Сама о нём каждую ночь мечтаю:)))) Вот это мужчина:) Жаль, что ненастоящий:)

Татьяна Медведева

А стоит ли это того!

Bull Dozer

быть волшебником

Маргарита Борисова

Никак. Его не существует!!!!