Екатерина Цветкова

Народ в чем дело????

Загрузка компа. Раньше она была обикновеной: пуск - загрузка - рабочий стол. А сейчас пуск - загруза - такая вот штука (снизу) , нажымаеш на ней Ок и тогда появляется рабочий стол! Раньше ета рамка не вылезала, в чем дело, как ее убрать?
Хотя пароль и требует но я енге никогда не ввожа и просто нажымаю ОК и загрузка все равно идет! Тогда зачем вообще сплывает ето окно?

Ко
Костя

Панель управления - система - и там что-то типа ,,настройка загрузки" ...

Ольховский

В настройка нужно просто убрать запрос пароля. Не хрен потому что параметры менять учёток. Где это я уже непомню я уже год сижу Vista - > Win7

На
Натали

дело в том что на компьютере включен пароль у учетной записи в данном случае у админа. зайдм в настройки учетных записей это находится в панели управления и сними галочку с пароля.