Olga Ramskaya

удаление игры в одноклассниках.

если удалить игру из списка своих игр в одноклассниках сохранятся ли все данные достижения в игре? например исчезнит ли с карты в игре пираты остров или сохранится независимо от того что я удалил игру из своего списка?

Иван Волокитин

Сохранятся...

Дима Сашин

сохраняются, ты хоть с другого компа с антарктиды зайди все будет, токо интернет нужен и пароль там не сохраняй.