Милька Я

AeroCool Syclone II Black хороший корпус? Фото внутри.

Ирина Алексеева

корпус хороший у друга такой тестил
со своей задачей спровлялется хорошо
не много прада шумноват

Аннушка Темная

присмотрись к этому AeroCool XPredator X3 просто отличный корпус

Наталья Чернышева

Этот куда по ловчее в плане вентиляции магазин DNS у самого такой - тихий, широкий (любой кулер залезет) упрощённое крепления для прочих приблуд (для винчестера, дисковода) , кнопки и прочие разъёмы расположены с верху, единственный минус отсутствие реобаса (но я повторюсь корпусные вентиляторы бесшумные так что есть минус НО он маленький)

Александр

тупая трата денег. Понты и ничего более...