Бехзод Салибаев

Посоветуйте симулятор постройки города

Здравствуйте! Мне вдруг захотелось попробовать поиграть в симулятор постройки города.
Почитал про новый SimCity, говорят, что для полноценной игры требуется постоянное Интернет-соединение. Я, к сожалению, не могу позволить себе такой роскоши 😞
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь игрушку. И, если несложно, поясните в двух словах, почему именно её вы рекомендуете)
Заранее спасибо!

Иван

В Вконакте или маиле есть много подобий на simcity...