Юленька Скромница

Как создать игру симулятор. Хочу попробовать создать игру симулятор постройки города подскажите программу!

Алексей Самарин

Выучи язык программирования, лицензируй игровой движок (от 1000 баксов), найми сотрудников, разбирающихся в данной отрасли и твори

Дмитрий Черепанов

даже добавить нечего...

Натусик Коровякова

Есть такая прога. Называется Game Creator Предназначена для создания игр.
Правда не знаю можно ли в ней создавать симуляторы.