Алексей Буканов

Подскажите программу для надписи на фото, чтоб залить сразу много фоток, а не ковырять по одной)

У меня была программа раньше, комп полетел и программа тю. тю.. , а название не запомнила Говнофоток нет, много.. . т. к. для сайта, хочу логотип поставить))

Александр Анисимов

Watermark master поможет.

Ню
Нютка

мож архивчик перебрать... да выбрать парутройку.... а остальные говнофотки в корзину ?!

Lex Dark

напиши текст
сделай фон прозрачным
вырежи текст
а потом только накладывай на фото

Елена Вольман

В Фотошопе это - Файл - Автоматизация - Пакетная обработка.

Ринат Камалетдинов

любая из семейства ватермарков (коих много)