Мария Кабанова

Как обьединить два локальных диска C иD в Windoys XP?

Сергей

Для этого существует программа Acronis Disk Director Home. Где ее взять, не спрашивайте. Прога платная. Бесплатно ищите на софтовых сайтах в Инете. Она умеет не только объединять Разделы, а практически все, что требуется по работе с HDD .

Одинокий Волк

Используй Partition Magic. Есть только нюанс - разные версии могут работать только с определенным объемом дисков. Например: Partition Magic 8.0 может работать с дисками до 160ГБ. Но можешь еще пакет Acronis Disk Director Suit он посложнее но понадежнее, он включает в себя утилиту Acronis Partition Expert. Разделы объединяются без потери данных в удобном гуевом интерфейсе. Но (!) - важные данные следует пробэкапить. Так как есть очень маленький, но все же он есть, - процент риска. Связан он не с "кривизной" проги, которая также не застрахована от ошибок (а скорее не застрахованы Ваши данные-от потери) а, например, с банальным отключение питания. Если есть место на одном разделе для содержимого другого, то все можно сделать и в винде, не прибегая к сторонним прогам.

Azizjon

дай скайп, решим, жду 10 мин

Вячеслав

Live CD с Acronis всё сам сделает только мышку щёлкай от нечего делать

Никитос

Диск С не объеденишь так как нужно делать форматирование диска а там винда стоит, только при переустановки видовс