Дмитрий Шатров

настройка Wifi роуетра asus rt-g32

Купил wifi router asus rt-g32. Подключить не удается. Проблема состоит в том что у меня Adsl подключение, поэтому приходится подключать через модем. Настройку выполнял как говорилась в инструкции на разных сайтах. И вроде бы соединение с вай фаем было, но интернета не было на телефоне и на ноуте тож не было. "без доступа к интернету". Пробовал сбрасывать настройки и как есть включать просто в модем.. . результат такойже. Есть какие нибудь советы?

Де
Денис

Его и надо подключать через Модем. А вот WiFi он будет раздавать уже сам. Есть в комплекте Диск Роутера, есть Кабель ( Патч-корд) , что еще надо? Есть правда маленький нюанс....Провайдер. Не проще ли ему позвонить в Тех. Поддержку? Ведь скорее всего его Сервер видит MAC- адрес Роутера и блокирует. И не надо лазить по "разным" сайтам, вполне достаточно официального : http://ru.asus.com/Networks/Wireless_Routers/RTG32_vB1/